Елена Ваенга поделилась подробностями шумной свадьбы

Певица рассказала о том, как прошел один из самых главных дней в её жизни.
01 Октября 2016

Вчерашний день надолго запомнится не только молодоженам Елене Ваенге и Роману Садырбаеву, но и многочисленным приглашенным гостям, среди которых была 90-летняя бабушка исполнительницы. Одним из самых ярких моментов прошедшей свадьбы певицы стал первый танец жениха и невесты. Вместо традиционного «медляка» Елена с Романом лихо отплясывали под заводную песню.

За вечер Елена сменила несколько свадебных нарядов. В ЗАГС она приехала в кружевном платье, а в ресторане переоделась :сменила романтичный свадебный наряд на более яркий, украшенный красным поясом.

Отдельного внимания заслуживал свадебный торт. Красный четырехъярусный гигант был украшен в осенней тематике: яблоками, ягодами и засушенными цветами. И дополнительно каждый уровень украшали золотые узоры. Смотрелся торт невероятно эффектно. Кстати, первый кусочек достался одному из главных гостей торжества — 90-летней бабушке Елены Надежде Георгиевне.

Кстати, всего для украшения зала и зоны для фотосессий в заведение, где проходило празднование, с фермы было привезено более 200 килограммов свежайших яблок. Кроме них, столы гостей украсили гранатами и осенними икебанами. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог