Елена Преснякова в 69 лет «зажгла» на дискотеке

Певица показала стройные ножки в мини-платье.
30 Ноября 2015
Елена Преснякова, группа «Самоцветы»
Елена Преснякова и группа «Самоцветы»
Фото: Антон Panzer

Певица Елена Преснякова удостоилась комплиментов от Криса де Бурга, исполнителя знаменитого жита «Lady in Red». Хотя в этот момент легендарного ирландца окружила толпа девушек-моделей в алых платьях, де Бург заметил увидел проходившую мимо Елену — она была в мини-платье. Музыкант улыбнулся российской певице и сказал по-английски: «вы — прекрасны, замечательно выглядите!». Не поспоришь: Преснякова, действительно, выглядит отлично. В будущем году ей исполнится 70 лет, но Лена вполне может демонстрировать стройные ножки. В этом она обгоняет свою сватью Аллу Пугачеву, которая часто выходит на сцену и в свет в коротких нарядах: ведь Лена старше Примадонны на два с половиной года.   

Крис де Бург
Крис де Бург и его «Леди в красном»
Фото: Антон Panzer

Встреча звезд произошла на XIV Международном музыкальный фестивале «Авторадио» «Дискотека 80-х». Как и в прошлые годы, увидеть кумиров прошлых лет и потанцевать под мелодии молодости в «Олимпийский» пришло более 30 тысяч человек. 

Лиз Митчелл, группа «Boney M»
Лиз Митчелл и ее группа «Boney M»
Фото: Антон Panzer

Мужская половина зала с особым восторгом встречала C.C. Catch: в 80-ые годы постеры симпатичной блондинки украшали комнаты большинства  советских парней. Впрочем, и в нынешним возрасте (певице 51 год) актриса сохранила подтянутую фигуру. C.C. Catch призналась 7days.ru, что так часто бывает в нашей стране (только на фестивалях «Дискотека 80-х» она выступает в десятый раз!), что уже давно перестала привозить в Германию, где живет сувениры из России. «Матрешки и шапки-ушанки мне уже просто негде хранить», — смеялась неувядаемая секс-бомба.

C.C. Catch
C.C. Catch
Фото: Антон Panzer
Николай Расторгуев
Николай Расторгуев
Фото: Олег Чернов

Но больше всех аплодисментов на шоу сорвал Роберто Дзанетти, более известный под псевдонимом Savage. Дело в том, что певец как раз в этот день отмечал день рождения. Поэтому музыкант получил от зрителей много подарков: от бутылки русской водки и мягких игрушек до большого плаката с надписью «Happy Birthday, Roberto!»

Виктор Рыбин, группа «Дюна»
Виктор Рыбин и его группа «Дюна»
Фото: Олег Чернов
Виктор Рыбин
Виктор Рыбин
Фото: Олег Чернов
Владимир Маркин, Сергей Минаев
Владимир Маркин и Сергей Минаев
Фото: Антон Panzer

Очень тепло принимали и группу «Boney M». Уже многие годы «золотой состав» легендарной диско-команды представлен только Лиз Митчелл. «Я выступаю на разных площадках, но столько энергии от зрителей получаю только в Москве», — улыбалась Митчелл. Кстати, Лиз вспомнила корреспондентов журнала «7 Дней», которые несколько лет назад снимали певицу в ее доме под Лондоном. «Приезжайте ко мне еще», — пригласила она в гости давних знакомцев.    

Наряду с постоянными гостями, на фестивале «Авторадио» впервые выступили группа «Дюна» и «Любэ». Николай Расторгуев со своими музыкантами исполнил свои хиты 80-ых «Батька Махно», «Не валяй дурака, Америка» и песню «Любимый мой дворик» в новой аранжировке. «Сделал ее в битловой манере, с акустической гитарой, все-таки та песня написана двадцать лет назад и по звучанию она не очень современная», — признался Николай. 

Роберто Дзанетти (Savage)
Роберто Дзанетти (Savage)
Фото: Олег Чернов

Особый прием ожидал и другого новичка «Дискотеки 80-ых» — Вячеслава Бутусова. Вместе с группой «Ю-Питер» рокер спел и свои хиты «Скованные одной цепью» и «Гудбай, Америка» и песню «Звезда по имени Солнце» группы «Кино», почтив так память Виктора Цоя, ушедшего из жизни 25 лет назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог