Елена Подкаминская: «Говорили, что бывший муж оставил меня чуть ли не в переходе без средств к существованию»

Актриса дала «7Д» откровенное интервью.
13 Февраля 2019
Елена Подкаминская
Фото: Ирина Сафронова

Личную жизнь любимых актеров поклонники любят разглядывать буквально под микроскопом. Но про Елену Подкаминскую мало что известно. Актриса дала откровенное интервью «7Д» и призналась, что довольно часто удивляется новостям о себе, которые появляются в СМИ.

«Я столько «интересного» и необычного о себе, бывает, узнаю! К примеру, что первый муж оставил меня чуть ли не в переходе без средств к существованию. В то время как Саша (Александр Пляцевой, первый муж актрисы. — Прим. ред.) — потрясающий человек, мой настоящий друг, родной человек, и нет такой моей просьбы, на которую бы он не откликнулся и по сей день. Все, что связано с образованием и жизнью Полины (дочь актрисы от первого брака. Прим. ред.), он финансово обеспечивает, постоянно с ней общается и безумно ее любит! Также забавно периодически узнавать, как мифическая соседка докладывает журналистам о подробностях нашей совместной жизни с Дэном(Денис Гущин, второй муж актрисы. — Прим. ред.). Очень бы хотелось наконец-то с ней познакомиться и поблагодарить, уж как она за нас радуется и переживает!» смеется Елена.

Актриса объяснила, почему так редко соглашается говорить о семье.

«Если серьезно, то я в самом деле не склонна делиться личным, тем, что относится к миру моей семьи, и выводить это в публичное пространство. Ведь для многих СМИ главное, чтобы было «жареное», а если его нет, то давайте сочиним! Поэтому заведомо «кривых» микроскопов я в свою жизнь допускать не настроена» улыбается Елена.

Подкаминская с уважением относится к сильным женщинам, и поэтому испытывает симпатию к своей героине Вере из нового проекта «ИП Пирогова» на канале «Супер».

«Вообще-то Вера удивительная женщина: слез-то особо не проливала, жалеть себя как следует не стала, а сразу придумала, как действовать, и, главное, мгновенно начала это воплощать в жизнь. Это ли не чудо? В этом мне до нее — как до Луны пешком! Я в такой ситуации едва ли смогла бы щелкнуть пальцами, выпить бокал вина и начать жизнь с новой страницы. Конечно, не все так безоблачно, и Вере это дается непросто, но все же... она храбрец-молодец!» говорит актриса. 

Полностью интервью с Еленой Подкаминской читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог