Елена Малышева высказалась о скандале с нарушениями в её клинике

Ведущая шоу «Жить здорово» прокомментировала проверку Росздравнадзора.
20 Февраля 2019
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: @malysheva.live Instagram*

На днях в прессу попала информация о том, что клиника Елены Малышевой в Переведёновском переулке была оштрафована на 100 тысяч рублей. Росздравнадзор после проверки учреждения выявил ряд нарушений. Так, в кабинете пластического хирурга отсутствовали кушетка, холодильник, перевязочный стол и тонометр, а стаж врача не соответствовал положенным нормам.

В СМИ на эту тему разгорелся нешуточный скандал, ведь Малышева является «лицом» Первого канала и многие телезрители считают её самым надежным специалистом.

Телеведущая отреагировала на случившееся совершенно спокойно: с её слов, все нарушения в клинике были устранены. «Безусловно, все нарушения были сразу устранены. Практика штрафов клиник после проверки является очень распространенной. Штрафуются тысячи клиник. Когда нарушения не угрожают жизни пациентов, накладываются штрафы. Проверка Росздравнадзора показала, что угроз для пациентов нет. А это самое главное», — цитируют Малышеву РИА Новости.

Напомним, что в начале февраля стало известно о прибавлении в семье Елены. Она стала бабушкой во второй раз. В семье Юрия, старшего сына Малышевой, растут двое детей: недавно родившийся Артур и четырёхлетний Игорь. А вот младший сын Елены, Василий, пока не встретил свою судьбу, чем его мама очень обеспокоена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог