Елена Малышева «потеряла лицо» из-за желания выглядеть моложе

Поклонники пришли в легкий ужас от свежего звездного селфи.
23 Января 2019
Елена Малышева, Татьяна Устинова и Арина Шарапова
Елена Малышева, Татьяна Устинова и Арина Шарапова
Фото: @malysheva.live Instagram*

Елена Малышева, как и любая женщина, хочет всегда выглядеть молодой и красивой. Именно поэтому телезвезда уже больше 20 лет делает уколы ботокса. Однако увлечение препаратами для омоложения не всегда идёт на пользу внешности. Не секрет, что иногда слишком большое количество «уколов красоты» меняет внешность человека до полной неузнаваемости. Елену поклонники ещё пока узнают, правда, уже не все...

Ведущая программы о здоровье поделилась в Сети селфи, которое привело подписчиков звезды в легкий ужас. Елена выглядит на фото, скажем мягко, не так, как привыкли зрители. Может, дело в неудачном ракурсе? Так или иначе, фанаты считают, что Малышева «потеряла своё лицо» из-за желания выглядеть моложе. В комментариях к фото многие критикуют неестественную внешность телеведущей. 

«Столько всего делаете, а выглядите не очень. Что же это за омоложение такое?», «Малышева обкололась... Не узнать», «Просто стало страшно...», «Лицо перетянутое», — пишут Елене поклонники.

А вот Татьяну Устинову и Арину Шарапову, позирующих с Еленой на одном снимке, пользователи Сети от души похвалили. Писательница не так давно экстремально похудела, избавившись от 100 килограммов. Она продолжает «держать» свой вес, что, конечно, похвально. Смогла избавиться от лишнего веса и 57-летняя Шарапова. Она, кстати, похудела на диете от своей ровесницы Малышевой. На самом деле, и Елена для своего возраста находится в отличной физической форме. В канун Нового года она еще немного постройнела и теперь в своем новом имидже демонстрирует «осиную» талию. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог