Елена Маликова публично осадила Стефанию

Жена Дмитрия Маликова сделала замечание дочке из-за инцидента в кафе.
13 Ноября 2019
Стефания Маликова с мамой Еленой
Стефания Маликова с мамой Еленой
Фото: Социальные сети

Стефания Маликова оказалась в глупой ситуации, получив от мамы нагоняй при свидетелях. Поводом для этого стала последняя публикация дочери музыканта, в которой она пожаловалась на невоспитанность своих поклонниц. У неё произошел инцидент в кафе, где она готовилась к занятиям в институте.

«Вдруг максимально близко к моему столику подходят две девочки и кричат: «Это Маликова». Меня это смутило, потому что это было очень громко и неуместно... Мы тоже часто видим с подругами кого-то, кто вызывает у нас бурные эмоции, но мы не оглашаем фамилии так развязно и фамильярно», — рассердилась Стефания.

Елене, маме Маликовой, жалобы дочери не понравились. Она сделала ей замечание, в котором сказала, что её отец мирится с такой жизнью уже много лет, но ни разу не позволил себе пожаловаться на поведение поклонниц. Мама указала Стефании, что ей следовало бы поучиться манерам у своего отца.

«На твоего папу такая реакция уже 30 лет. Каждый день... Но никогда он не фыркнул ни на одного человека, лишь добрая улыбка и приветствие! Учись, Стешенька! И еще... Хорошо, что узнают, хуже когда перестанут», — указала мама Стефании.

Помимо Стефании у Елены и Дмитрия, напомним, есть маленький сын Марк. Через пару месяцев супруги будут праздновать первый день рождения малыша. Долгожданного ребенка пары выносила суррогатная мама, о чем стало известно прошлой зимой. Марк растет «светлой» копией своего отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог