Елена Лядова встала на защиту мужа

Актриса отстояла кинопроект с участием Владимира Вдовиченкова.
05 Апреля 2017
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: ТВ-3

В ток-шоу «Быть или не быть» на канале ТВ-3, ведущими которого стали Елена Лядова и Кирилл Плетнев, зрители и критики обсуждают пилоты новых сериалов. Во втором выпуске программы — в эфире 9 апреля — речь пойдет о криминальной драме «Близкие».

Проект представляла команда, состоящая из режиссера Петра Буслова («Бумер», «Родина»), сценариста Кима Белова («Гоголь») и оператора Александра Симонова («Рай», «Морфий», «Груз 200»).  Главный герой сериала – «папа» криминальной группировки, насчитывающей полторы тысячи человек, и отец большого семейства, в котором бесстрашному авторитету приходится очень непросто.  Жена держит его под каблуком, а дети совершенно не поддерживают отца в его делах и никто не собирается наследовать империю.

Владимир Вдовиченков
Владимир Вдовиченков
Фото: ТВ-3

Елена Лядова на этот раз проявляла особо активное участие в обсуждении, ведь главную роль в этом проекте исполнил ее супруг Владимир Вдовиченков. Речь в данном случае для этой пары шла, как минимум, о пополнении семейного бюджета. Ведь будет работа — будут и деньги.

«Это история про современного гангстера, который по уши погряз в криминале, — рассказал о главном герое режиссер Петр Буслов. — Я показал пиковый момент: лимит преступлений, совершенных героем и на земле, и на небе, превышен — но герой обращается к небесам и получает второй шанс. А дальше возникают вопросы. Каким он станет? Как он будет меняться?»

Кирилл Плетнев, Елена Лядова
Кирилл Плетнев и Елена Лядова стали ведущими нового шоу на ТВ-3
Фото: ТВ-3

Любопытно, что Буслов, изначально написавший вместе с Кимом Беловым комедийную историю, полностью переделал сценарий уже на съемочной площадке. И Вдовиченков получил неожиданно глубокую и человечную роль в этой драме.

«Мне понравился кардинально другой взгляд на героя из криминального мира,— говорит Владимир Вдовиченков. — Мне захотелось стать этим персонажем, потому что прежде я играл совершенно другие роли». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог