Елена Летучая устроит мужу сюрприз в День влюбленных

Телеведущая рассказала, как отпразднует 14 февраля.
14 Февраля 2018
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым
Фото: PERSONASTARS.COM

Этот праздник для Елены Летучей и ее мужа — особенный, ведь именно 14 февраля два года назад Юрий Анашенков сделал Елене предложение.

«Обычно все события мы отмечаем нашей большой семьей, ведь это прекрасный повод собрать дорогих людей вместе, — рассказала Елена 7days.ru. — Но День влюбленных — только для нас двоих. Я устрою мужу роскошный ужин. Обожаю готовить, и хотя сама редко ем мясо, специально для мужа даже сходила на курсы и научилась жарить его любимые стейки. Мы любим дарить друг другу подарки без повода. Этому меня еще папа научил, в детстве. Жизнь — штука короткая, и без таких сюрпризов она бы быстро превратилась в рутину. Обычно мы покупаем друг другу практичные вещи: велосипед, абонемент в тренажерный зал. Например, я мечтала научиться играть на фортепиано, и Юра мне его подарил. Но на День влюбленных подарочки будут небольшие, скорее, символические. Главное — что мы проведем этот вечер вместе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог