Елена Летучая получила травму и набрала лишний вес

Телеведущая пожаловалась поклонникам.
22 Мая 2020
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: Инстаграм*

Елена Летучая получила перелом ребра. Подробности телеведущая озвучивать не стала, так как ее беспокоит не столько сама травма, сколько тот факт, что из-за нее Елена не может полноценно заниматься спортом. Результат, по словам звезды, не замедлил сказаться. У Летучей, которая всегда могла гордиться идеальной фигурой, появились лишние килограммы. 

«Сломанное ребро и карантин дали свои плоды! – пожаловалась телезвезда. – Ребро – потому что спорт и любые активности исключены. Карантин – потому что готовим с радостью и все это едим. Признавайтесь у вас сколько на весах?! У меня - плюс 2! Нашла фото, которое сделала перед самоизоляцией, для мотивации! Перехожу на режим изоляции от еды!»

Поклонники, однако, выразили сомнение в том, что на стройной и подтянутой фигуре Елены, которая может похвастать идеальным плоским животом, эти самые два килограмма как-то сказались. «Не льстите себе, Елена! Чтобы кто-то увидел изменения в вашей фигуре, двух килограммов плюс маловато будет!» – написал один из интернет-пользователей. С его мнением согласились большинство подписчиков микроблога Летучей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог