Елена Кулецкая выходит замуж

В жизни российской модели и телеведущей Елены Кулецкой произошло важное событие.
07 Ноября 2013

В жизни российской модели и телеведущей Елены Кулецкой произошло важное событие. Она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, оператора-постановщика видеопроектов Станислава Романовского. Об этом девушка сообщила в микроблоге в Instagram*. 

Елена опубликовала фотографию, на которой Кулецкая и ее молодой человек сидят за праздничным столом при свечах, взявшись за руки. «Элементарно, Романовский Станислав! «Да»… И я сказала, да!» — прокомментировала фотографию модель. 

Поклонники Елены порадовались за пару: «Поздравляем от всей души. Ждем свадьбы!», «Леночка, поздравляю. Ты этого заслужила! Счастья вам огромного и детишек», «Замечательный год намечается. Ура!» К слову, для многих подписчиков девушки эта новость стала неожиданностью, поскольку Елена тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних.

Напомним, свою модельную карьеру Елена Кулецкая начала в 2001 году, когда после приглашения парижского скаута переехала во Францию. На счету Елены участие в рекламных кампаниях таких брендов, как Nina Ricci, Mary Kay, Rolex и других. Помимо модельного бизнеса Елена Кулецкая является ведущей программ о моде на российском телевидении. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог