Елена Кулецкая воюет с дочерью

Модель боится за здоровье малышки.
31 Января 2017
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Инстаграм*

Елена Кулецкая борется за нормальный сон дочери. Ее пугает манера Ники спать, уткнувшись носиком в матрас. Модель переживает, что дочь в таком положении может плохо дышать и не получать во время сна достаточное количество кислорода. Или даже, не дай бог, задохнется. Поэтому, когда Кулецкая обнаруживает дочь, спящую в этом неудобном положении, она беспокоится и пытается дочке помочь.

«Я, конечно, упорно поворачиваю голову Ники набок, — рассказывает Елена. — Но она еще упорнее возвращается в исходное положение. Мы так можем развлекаться достаточно долго, как две заводные обезьянки. Голова вбок — в матрас, вбок — в матрас и так до бесконечности. И я всегда проигрываю… Иду варить завтрак, но все равно дергаюсь и скачу: плита — кровать, плита — кровать. Все время проверяю, как Ника дышит. А ночью! Если я проснусь, а она так спит, меня аж в жар-холод-пот бросает, сердце в пятках замирает… Я, как маньяк, нависаю над ней — послушать, как она дышит. Ну почему именно так надо спать? Зачем обязательно пятую точку отклячить вверх, а носом плашмя уткнуться в матрас? Ника, дочь моя, ну не тем местом надо дышать».

Кстати, подобные проблемы преследуют и других молодых мам. Очень многие младенцы спят именно в такой странной позе. Неудивительно, что подписчики микроблога звезды тут же засыпали ее советами, как организовать сон ребенка лучше, ограничив движения малыша подушкой для беременных и прочими приспособлениями, фиксирующими головку младенца в более естественном и не опасном положении. 

Дочь Елены Кулецкой Ника
Дочь Елены Кулецкой Ника
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог