Елена Исинбаева не смогла выступить на соревнованиях после родов

Спортсменка должна была впервые выступить после рождения дочери.
07 Февраля 2016

Вчера Елена Исинбаева должна была впервые выступить на соревнованиях после рождения дочери: она планировала принять участие в борьбе за Кубок губернатора Волгоградской области по легкой атлетике.

Мероприятие проходило в родном городе двукратной олимпийской чемпионки. Однако, во время разминки Елене стало плохо и она приняла решение отказаться от участия.

Исинбаева обратилась ко всем своим поклонникам через микроблог в Instagram*: «Дорогие друзья, от всей души благодарю вас за поддержку, за то что сегодня были рядом. За то, что вы рядом всегда и в дни грандиозный побед и в моменты разочарований... Было безумно приятно видеть заполненый манеж и ваши сияющие и праздничные лица! Видит Бог, я была очень серьёзно настроена, готовилась порадовать вас высокими и красивыми прыжками, зная что это заключительный "Кубок Губернатора" в моей карьере. К сожалению, не всегда получается реализовать задуманное, так как ключевым в спорте является здоровье. Сегодня оно меня немножко подвело... Какую именно получила травму покажет МРТ, сижу жду результаты... ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!».

Елена Исинбаева не выступала уже два с половиной года, что связано с появлением на свет ее дочери Евы. Тем не менее, несмотря на свое недомогание, спортсменка собирается выступить уже 14 февраля в Москве. Однако, этот год станет последним в спортивной карьере Елены, как она сама заявляла ранее.

Напомним, что в конце декабря Елена вышла замуж: свадьба прошла в Волгограде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог