Елена Борщева устроила концерт в честь своего дня рождения

Актриса необычно отметила 35-летие.
11 Апреля 2016
Елена Борщева
Елена Борщева
Фото: instagram* Елены Борщевой

Елена Борщева сегодня отмечает день рождения. С раннего утра актрису поздравляют родные, близкие, друзья и поклонники. Но первое поздравление Лена получила от ... самой себя, поблагодарив всех, кто находится с ней рядом.

Елена Борщева
Елена показала поклонникам свое детское фото
Фото: instagram* Елены Борщевой

«С днём рождения меня! — написала Борщева на своей странице в социальной сети. — Спасибо моим родителям, моему мужу и детям, близким, моим учителям, моим друзьям, да и вообще всем, с кем меня свела судьба, ведь случайных встреч не бывает, за поддержку, за опыт, ведь опыта плохого тоже не бывает! А я буду творить, ставить цели и идти к ним, не смотря ни на что!»

Елена Борщева
Елена с мужем и детьми
Фото: instagram* Елены Борщевой

Свой день рождения Елена отмечает в одном из столичных ресторанов, где гостей встречал огромным казан с борщом по фирменному рецепту Елены. А для гостей именинница организовала целое шоу, с развлечениями на любой вкус: очки виртуальной реальности с полным погружением в действие, поездкой на байке, гольф-турниром.  В конце вечера на сцену именинница разрезала огромный «ушастый» торт!

Свою популярность Елена завоевала, появившись на телеэкране в команде КВН Пятигорска. Спустя время, она стала звездой популярного шоу «Comedy Woman» на ТНТ, а с 2012 года Борщева занимается сольными проектами:  ведет мастер-класс «Как развить в себе чувство юмора», организовывает кулинарно-юмористическое шоу «Повариха-ха», которое проходит в ресторанах Москвы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог