Экс-жена Вдовиченкова назвала причины его ухода к Лядовой

Вместе супруги прожили 10 лет.
10 Января 2015
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова
Фото: Starface.ru
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Фото: Splash News/All Over Press

О разрыве Владимира Вдовиченкова с гражданской женой Ольгой Филипповой стало известно после Каннского кинофестиваля, на котором актер появился на красной дорожке под руку с партнершей по фильму «Левиафан» Еленой Лядовой.

Это расставание настолько ранило экс-супругу Вдовиченкова, с которой он прожил вместе 10 лет, что во время интервью журналу «Караван историй» она старалась не произносить имя разлучницы — называла ее исключительно «третьей стороной».

«Провожая Володю на съемки «Левиафана», я предчувствовала: наша жизнь уже не будет прежней… И когда он вернулся, мы оставались вместе не больше месяца. Казалось, что Вова впал в депрессию, закрылся от меня», — рассказала Ольга.

На съемки фильма супруга к Владимиру не ездила. Их дочь Вероника 1,5 месяца отдыхала в Испании, и Филиппова часто ездила к ней из Москвы и обратно. По словам бывшей жены актера, после возвращения Вдовиченкова со съемок дома была такая напряженная атмосфера, что она решила вместе с дочкой уехать развеяться на ноябрьские праздники. Вернувшись, Ольга обнаружила, что вещей мужа уже нет.

В тему: Владимир Вдовиченков без ума от Елены Лядовой

«Тут нельзя назвать какой-то один момент, и даже третья сторона здесь ни при чем. Она возникла уже на подготовленной почве… Некое охлаждение началось в последние два года. Мы с Володей действительно не сразу научились уважать друг друга, идти на компромиссы… И когда наконец наступила стабильность... сами же в ней захлебнулись!» — поделилась Филиппова.

Ольга отметила, что они с Владимиром в последнее время даже перестали разговаривать друг с другом. Но тогда она не замечала этого разобщения — слишком была увлечена съемками и ребенком. Супруги даже редко пересекались в собственном доме.

«И все же мне казалось, что это временно, повода для расставания я не видела… А Володю, выходит, такая жизнь не устраивала», — считает Филиппова. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог