«Экстренно кремировали»: Шаляпин не приехал на похороны своей жены

Друзья объяснили, почему певец остался в столице.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин с женой Татьяной
Фото: Instagram*.com

Прохор Шаляпин не смог проститься со своей женой Татьяной Дэвис. Как сообщила Анна Калашникова, прощание с супругой артистки было проведено раньше, чем планировалось. Кроме того, в Лос-Анджелесе действуют ограничения из-за пандемии, так что певцу не дали бы подойти даже близко к гробу.

«Как же обидно, что судьба забирает у нас дорогое... Ребята, давайте поддержим Прохора. Из-за того, что Татьяну экстренно кремировали, он не сможет уже проститься с любимой»,

— написала Калашникова в Инстаграме*.

Известно, что организацией траурного мероприятия занимались близкие Татьяны, живущие в Штатах. Шаляпин рассказывал, что родители его жены сами недавно переболели ковидом, но, к счастью, в более легкой форме.

Мать Прохора, кстати, уже объявила, что он не будет воевать с членами семьи Дэвис из-за наследства. Он намерен отказаться от своей доли в пользу пожилых свекрови и свекра. Стоит отметить, что речь идет о  большом состоянии. Татьяна владела сетью адвокатских контор и зарабатывала на этом миллионы. Она владела недвижимостью по всему миру, на которую Шаляпин отказывается претендовать.

Напомним, что Шаляпин женился в августе этого года. Вскоре после торжества Татьяна заболела, но к врачу обратилась не сразу. В больницу она попала с серьезным поражением легких, а через несколько дней после госпитализации впала в кому.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог