Экстремально похудевший Денис Шведов напугал поклонников: что случилось?

Звезда «Мажора» и «Бывших» выглядит истощенным.
Олеся Киселева
|
18 Февраля 2021
Instagram* Дениса Шведова

Денис Шведов стал участником шоу «Последний герой». Актер уже вернулся в Москву и опубликовал снимок, который напугал его поклонников.

«Закончился мой цифровой детокс, а вместе с ним и съемки «Последнего героя»! Я усох, перезагрузился и встретил новых друзей. Не скучал по соцсетям и другим благам цивилизации. Вот учусь заново печатать и постить фотки. Про впечатления и опыт напишу позже. Но это было круто!» — поделился актер в Instagram*.

Но его подписчики отреагировали не на съемки, а на то, как сильно похудел звезда сериалов «Мажор» и «Бывшие».

«Зачем так похудели? Где ваши секс и брутальность? Срочно верните обратно!», «Денис, вы ничем не болеете?», «Пугающий вид. Вы выглядите изможденным», — прокомментировали подписчики.

Шведов заверил, что со здоровьем все в порядке. Но «Последний герой» — такой экстремальный проект, на котором многие сбрасывают вес. Кроме того, недавно актер признался, что похудел на 17 килограммов — ради съемок в сериале «Бывшие-3».

«Я обратился к врачам, сдал генетический анализ крови, и мне сказали, какие конкретно продукты мне вредят, а какие полезны. Я ел то, что разрешили врачи. В общем-то никаких усилий специально не прилагал, в этом прелесть этой методики», — рассказал Денис в интервью «7Дней».

После анализа Шведову запретили есть пшеницу, помидоры, все продукты из коровьего молока. Сладкое нельзя, но можно все кислое, а еще мясо, рыбу, морепродукты. Сначала было сложно, но потом вкусовые пристрастия поменялись.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог