Экс-супруга Сергея Светлакова выходит замуж

Юлия Светлакова получила предложение руки и сердца.
18 Апреля 2016
Юлия и Владимир
Фото: Instagram*

Сергей и Юлия Светлаковы прожили вместе 14 лет, их развода не ожидал никто, даже самые близкие друзья до последнего не верили, что пара расстанется. Но жизнь расставила все по своим местам: сначала Сергей нашел новое счастье, а теперь и его бывшая жена.

«Мы с Юлей прожили 14 лет, — рассказал Светлаков «7 дней». — За это время было всякое: и ссоры, и примирения, и бедность, и испытание первыми большими деньгами, и бездетность, и рождение долгожданной дочки Насти. Мы признательны друг другу за этот отрезок жизни, но… В последние годы нам было очень трудно».

Не прошло и года после развода, как Сергей встретил новую любовь — Антонину Чеботареву. Между молодыми людьми завязался бурный роман, который они держали в строжайшей тайне. В целях конспирации Сергей и Антонина расписались не в Москве, а в российском консульстве в Риге. 18 июля 2013 года в Латвии на свет появился их сын Иван.

"У него есть борода, я сказала "Да!" - Так Юлия подписала фото с кольцом в своем личном блоге
Фото: Instagram*

Юлия Светлакова тоже довольно быстро устроила свою личную жизнь без Сергея. Ее молодого человека зовут Владимир, они уже давно живут вместе. Дочь Юлии и Сергея — Настя, отлично относится к маминому выбору. И вот, наконец, Юлия и Владимир решили узаконить свои отношения.

«Из одной недостаточно наполненной любовью семьи возникло две счастливых, — говорит Светлаков. — Вместо четырех несчастных человек сейчас есть четверо счастливых, любящих и любимых. Я знаю Юлиного молодого человека, мы с этим человеком знакомы, в жизни очень часто пересекались. И я рад за них с Юлей!»

Кстати, подписчики Юлии, коих у нее насчитывается около двух тысяч, ведь она — неплохой дизайнер украшений, считают, что свадьба состоится из-за возможного пополнения в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог