Экс-солист «Отпетых мошенников» стал таксистом из-за безденежья

Проблемы довели артиста до отчаяния.
31 Мая 2020
Фото: Личный архив

Бывший участник группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов, как и многие артисты, остались на период карантина без работы и без денег. Чтобы поправить затруднительное финансовое положение, певец нашел работу в такси.

Кроме того, зарабатывать артисту подобным образом пришлось из-за конфликта сестрой, которая пытается выселить Богомазова из родительской квартиры в Санкт-Петербурге, тайно приватизировав ее, поскольку певец почти не появляется в Северной столице. 

Ситуацию прокомментировал друг Гарика, Юрий. Он заявил, что ситуация с сестрой выдуманная. Причем, придумал этот конфликт сам Богомазов, чтобы на него "клюнули" телевизионные шоу и "купили" скандал для своих эфиров. «Это какая-то чушь про его сестру. Сейчас Игорь вынужден работать таксистом. Сами знаете, как пострадали артисты из-за экономических проблем в стране. Вот и пустил неприятный слух о себе, чтобы заработать денег в какой-нибудь программе. Но Игорь все равно молодец, не каждый из знаменитостей переступил бы через себя и отправился таксовать», — приводит слова мужчины "СтарХит"

Кроме того, на работу в такси Богомазова подтолкнул давний конфликт с бывшей женой. Через судебных приставов она пытается взыскать задолженность по алиментам. Но Гарик отказывается их платить, пытаясь найти ошибки в документах, чтобы оспорить размер алиментов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог