Эксперт советует Стасу Михайлову избавиться от белоснежных виниров

Пластический хирург, стоматолог и косметолог изучили последние изменения во внешности артиста.
20 Марта 2020
Стас Михайлов
Фото: Личный архив

 Стас Михайлов продолжает совершенствовать свой имиджПоклонников приятно удивило, что артист следит за собой и трендами в мужской моде. А ещё, как кажется фанатам, певец решился на пластику ради омоложения. Уж слишком неузнаваемым стало лицо Михайлова, что особенно заметно на свежих фото. Так ли это, разбирались специалисты.

По мнению пластического хирурга Амжада Аль-Юсефа, который внимательно изучил фотографии артиста, Михайлов наверняка использует профессиональный уход за лицом, знаком с мезопроцедурами. «Мы видим достаточно большой объем ботулотоксинов в зоне лба, — уверен он. — Морщин мало, кожа разглаженная, подпитанная витаминными коктейлями, гиалуроновой кислотой. В области нижней челюсти, вероятно, проводилась мини-корректировка филерами. Что же касается пластических операций, явных следов я не вижу. Вокруг глаз сохраняется сеть мимических морщин, заметна межбровная складка — те, кто решается на операцию, как правило, это все убирают. Думаю также, скорее всего, певец прибавил в весе, что тоже меняет восприятие».

Врач-косметолог Марина Рябус посоветовала Стасу Михайлову поработать с мышцами лба и кожей век. А стоматолог Дмитрий Смирнов рекомендовал артисту скорректировать цвет зубов.

«На более ранних фотографиях певец редко открывает рот. Зато теперь с удовольствием демонстрирует безупречную улыбку, — подчеркивает эксперт.  Но его зубы теперь имеют слишком правильную форму и такие белоснежные, что вряд ли могут быть собственными. Ослепительно белый цвет для виниров  тренд, который очень любит отечественный шоу-бизнес. Но люди должны видеть ваше гармоничное лицо, а не только зубы. Поэтому в случае со Стасом создается впечатление, что зубов у него чересчур много. Возможно, стоит это скорректировать, чтобы улыбка не выглядела нарочито».

По материалам «ЭГ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог