Экс-муж Виктории Дайнеко объяснил, почему «бросил» дочку

Певица, якобы, ограничивает общение семьи Клеймана с наследницей.
09 Октября 2017
Виктория Дайнеко с  бывшим мужем Дмитрием Клейманом. Мальдивы, 2015 г.
Виктория Дайнеко с бывшим мужем Дмитрием Клейманом
Фото: Филипп Гончаров

На днях Дмитрий Клейман в интервью пожаловался, что его бывшая жена Виктория Дайнеко якобы запрещает его родителям видеться с дочкой. Да и сам музыкант, по собственному признанию, встречается с дочкой очень редко. Всё дело в том, что Виктория после развода, как заявляет Клейман, не идет с ним на контакт. 

«Я плачу алименты, куда без них. Вика неохотно идет мне на уступки, родители мои и вовсе год внучку не видели», — рассказал Дмитрий в эфире программы «Ты не поверишь!». Клейман мог бы решить этот вопрос через суд, но подавать иск для установления порядка общения с дочкой не хочет. Дмитрий боится, что это может только еще больше накалить его и так непростые отношения с бывшей женой.

В то же время слова Клеймана вызывают сомнения, ведь Виктория рассказывает в интервью, что никак не препятствует общению Дмитрия с дочкой. «Я разрешаю ему видеться с дочерью, причем не ограничиваю во времени. Считаю, что, чем больше отца в жизни ребенка, тем лучше!» — опровергает слова экс-супруга Виктория. В то же время она не отрицает, что дочка видит отца редко, но совершенно по другой причине. 

«Ребенка он любит очень горячо, но чисто теоретически, в реальности видится с дочкой раз в два месяца, живя в одном городе. При этом я предлагаю много вариантов, а в ответ слышу: «Не успею, нет времени, занят». Или вдруг он говорит: «Могу вечером, часов в семь». А в это время дочка кушает, купается, готовится ко сну. А он планирует с ней играть! После такой игры ребенок просто от возбуждения не заснет, — рассказала Виктория 7days.ru. — Я не из тех, кто будет говорить: «Ты меня обидел, к ребенку не подойдешь!» У нас есть одно правило: я не приглашаю бывшего мужа в свой дом — так же, как и его семью. Потому что мне не нужны дома никакие негативные эмоции, я имею полное человеческое право быть свободной от этого. Но в округе много детских комнат, парков, развлечений, океанариумов. Ребенку нужно гулять каждый день минимум пару часов, так почему бы папе с дочкой не погулять?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог