Экс-муж Кейт Хадсон впервые вышел в свет с новой возлюбленной

Для красной дорожки Беллами выбрал классику – черный костюм, белую рубашку и галстук-бабочку.
22 Мая 2015
Мэттью Беллами и Элль Эванс
Экс-муж Кейт Хадсон впервые вышел в свет с новой возлюбленной
Фото: ИТАР-ТАСС
Кейт Хадсон
Кейт Хадсон
Фото: Shutterstock.com

Экс-супруг Кейт Хадсон Мэттью Беллами отдыхает со своей новой возлюбленной моделью и актрисой Элль Эванс в Каннах. Солист группы Muse появился со своей девушкой на красной дорожке гала-вечера amfAR.

Пара вовсю развлекалась на Каннском кинофестивале, в программе которого значится и картина с участием Элль: картина «Муза», в котором актриса сыграла музу художника. Мэттью же приехал на Лазурный берег, чтобы поддержать возлюбленную.

Для  красной дорожки Беллами выбрал классику – черный костюм, белую рубашку и галстук-бабочку. Эванс предпочла серебристое платье в пол с клатчем в тон и скромные бусы. Светлые волосы актриса собрала в элегантную прическу.

Кстати, актрисой Элль стала совсем недавно. В самом начале карьеры в шоу-бизнесе она снималась для мужских журналов «Playboy» и «FHM», затем последовал крупный модельный контракт, а в 2015 году звезда решила попробовать себя в кино.

Напомним, Мэтт и Элль встречаются с февраля. Как сообщил «E!» источник, близкий к паре, «у них сейчас все очень серьезно».

Ранее солист Беллами четыре года встречался с актрисой Кейт Хадсон. У них подрастает 3-летний сын Бингэм. О расставании звезд стало известно в декабре 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог