Эксклюзив: Нюша купила свою первую квартиру!

Певица отмечает новоселье.
04 Декабря 2016
Нюша
Нюша
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Певица Нюша сделала себе замечательный подарок к наступающему Новому Году. Накануне праздника 26-летняя звезда переедет в первую собственную квартиру. «Ремонт уже закончен и кошка, которую по традиции первой запускают в новое жилище, тоже имеется, даже две — позаимствую их на время у родителей», — улыбается звезда.

«Это, конечно, невероятные ощущения — свое жилье, на которое ты сама заработала, — признается Нюша. — Тем более, что в оформление этой квартиры я вложила всю душу! Кстати, в детстве я очень любила сооружать домики из подсобных материалов — зонтиков, стульев. И вот теперь, наконец-то, построила настоящую квартиру!»  

Как рассказала Нюша, дизайн своих апартаментов она придумала сама. А к осуществлению своих идей привлекла хорошего дизайнера, который воплотил задумки певицы в жизни. «Для меня, к примеру, было очень важно, чтобы в комнатах был мягкий, льющийся свет и без помощи профессионала я бы не смогла этого добиться». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог