Экс-девушка Павла Деревянко назвала причину их разрыва

Деревянко и Гоппен познакомились в ноябре 2012 года на съемках. Вскоре дружеские отношения переросли в роман.
26 Сентября 2014
Павел Деревянко и Вера Гоппен
Павел Деревянко и Вера Гоппен
Фото: Starface.ru

У актера Павла Деревянко сложилась репутация грозы дамских сердец. В начале этого года завершился его роман с моделью Верой Гоппен. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй» бывшая девушка Павла рассказала о том, как развивались их отношения, и объяснила, почему они расстались. 

Деревянко и Гоппен познакомились в ноябре 2012 года на съемках шоу Yesterday live, где Вера на тот момент работала. Вскоре дружеские отношения переросли в роман. Но по прошествии года Гоппен поняла, что их отношения зашли в тупик, а сам Деревянко очень сильно изменился.

В тему: Павел Деревянко опроверг слухи о том, что не хочет жениться

«Он стал капризным, раздражительным. <…> Однажды закатил сцену на ровном месте, разразился упреками, сказал, что я слишком уж самостоятельная и во мне мало страсти. Но раньше его все почему-то устраивало!» — поделилась Вера.

По словам экс-девушки Деревянко, Павлу нужна спутница, которая проявляла бы больше инициативы, сильная женщина. А ей нравится чувствовать себя слабой.

«Наша история начиналась с дружеских отношений, ими же и закончилась. В какой-то момент я поняла: для следующего этапа нужно нечто большее. <…> расстались абсолютно мирно», — рассказала Гоппен. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог