Екатерину Стриженову захватил мушкетерский драйв

Во Дворце Спорта «Лужники» состоялась блистательная премьера новогоднего приключенческого шоу «Три мушкетера»...
28 Декабря 2012
Екатерина Стриженова (в центре) с дочерьми
Екатерина Стриженова (в центре) с дочерьми
Фото: предоставлено компанией «Стейдж Энтертейнмент»

Во Дворце Спорта «Лужники» состоялась блистательная премьера новогоднего приключенческого шоу «Три мушкетера» от крупнейшей в России театральной компании «Стейдж Энтертейнмент». Зрителями шоу стали выдающиеся деятели спорта, культуры и искусства, пришедшие на премьеру целыми семьями: Татьяна Тарасова, Екатерина Стриженова, Алла Довлатова, Максим Дунаевский и Юрий Ряшенцев, Анастасия Макеева, Борис Крюк, Мария Бутырская, Вера Глаголева, Жанна Эппле, Виктор Вержбицкий и многие другие.

Алла Довлатова с детьми
Алла Довлатова с детьми
Фото: предоставлено компанией «Стейдж Энтертейнмент»

Они первыми увидели потрясающее представление на гигантской арене и оценили новый уникальный для России жанр: синтез мюзикла, ледового шоу, конного представления, световой феерии и даже цирка. Шоу было встречено восторгом и бурными 10-минутными овациями зрителями всех возрастов. «Шоу «Три мушкетера» — это лучшая и самая масштабная из всех постановок для сценических арен, которые мы когда-либо представляли в России! — говорит продюсер и глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» в России Дмитрий Богачев.

Захватывающие погони на лошадях, сражения на шпагах, роскошные балы на льду — все это происходило прямо на глазах у зрителей под любимую музыку Максима Дунаевского из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера». «На мой взгляд, все, что мы задумывали, когда создавали шоу «Три мушкетера», — получилось!

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Фото: предоставлено компанией «Стейдж Энтертейнмент»

— так оценил шоу сам Дунаевский. — Это очень красиво, зрелищно! Я уверен, что зритель это оценит!»

«Я не могла оторваться от потрясающего, очень яркого видеоряда на гигантском экране. Это очень красивое шоу, где сразу чувствуется масштаб! — поделилась впечатлениями Мария Бутырская. — Так как я сама фигуристка, мне было крайне интересно сочетание ледового шоу с конным. Очень красиво и необычно!»

«Невероятно красивые танцы на льду, мне особенно понравился романтический танец Констанции с д’Артаньяном на фоне космического звездного неба!» — рассказала актриса Анастасия Макеева.

«Сегодня в знакомую и любимую историю добавили экшн, драйв, а также лед и лошадей, — говорит Екатерина Стриженова. — Получилось очень интересно и захватывающе!»

«Когда я только узнала про эту постановку, я сразу захотела попасть на нее, потому что я знала, что это будет шедевр! — говорит Алла Довлатова. — Будет триумф, будут аншлаги, я всем рекомендую обязательно прийти и увидеть это своими глазами!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог