Екатерина Вуличенко попала в шторм

Актриса уверена, плохую погоду на море привезла именно она.
20 Июня 2017
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Фото: Инстаграм*

Не успела Екатерина Вуличенко обрадоваться долгожданному отпуску, который решила провести на море со своей семьей, как настроение актрисы испортилось. Во всем виновата погода, которая сейчас хозяйничает на Кипре: из-за сильного ветра в Средиземном море разыгрался шторм.

«Какой же сегодня ветер на море! — негодует звезда. — Плавать вообще невозможно. Уже который год мы проводим лето на Кипре, но вот такой погоды не помню! Это я, что ли, холод из Москвы привезла? Срочно верните хорошую погоду обратно! А пока развлекаю себя (ну и вас, конечно) фотографированием кипрской флоры».

Сочувствуя актрисе, поклонники искренне поблагодарили ее за то, что она, и правда, увезла из Москвы плохую погоду. «Мы здесь каждому погожему деньку рады! А вы наслаждайтесь покоем», — написали Вуличенко в ее микроблоге подписчики.

Кстати, это третья страна, где Вуличенко отдыхает в июне. Не так давно актриса побывала в Баку, где отметила день рождения, а затем Екатерина отправилась на кинофестиваль «Кинотавр» в Сочи.

Ради отпуска Екатерина даже поступилась основными принципами, касающиеся здорового образа жизни, которого актриса неукоснительно соблюдает. На отдыхе звезда решила не придерживаться диет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог