Екатерина Волкова встретила принца на белом коне

Актриса Екатерина Волкова признается, что после расставания с Эдуардом Лимоновым у нее были романы,...
10 Июня 2011

Актриса Екатерина Волкова признается, что после расставания с Эдуардом Лимоновым у нее были романы, но недолгие и ничего серьезного из них не вышло. Но, кажется, Катя дождалась: месяц назад она познакомилась с настоящим принцем. «Я пришла в ресторан на встречу с режиссером Валентином Гнеушевым, который предложил мне роль Коломбины в спектакле «Веселая смерть», — рассказала актриса. — И вот обсуждаем мы наши планы, а за соседним столиком сидит в одиночестве мужчина и, не отрываясь, смотрит на меня.

Мы с Гнеушевым провели там часов пять, и все это время тот человек меня гипнотизировал. И загипнотизировал. Не выдержав, я сама к нему подошла. Говорю: «Слушайте, может, мы знакомы? Вы так выразительно на меня смотрите». — «Нет, — отвечает, — но давайте познакомимся. Запишите мой телефон и позвоните, когда захотите, в любое время». Я послушно забила его номер в свой мобильник, вызвала такси и уехала — в другой ресторан, занимать денег у приятелей. Выхожу на улицу с добычей и почему-то тут же набираю номер нового знакомого: «Мне нужна помощь, отвезите меня, пожалуйста, домой». — «Ждите, — говорит, — скоро буду». Стою, жду. Подъезжает белая машина, красивая. Прямо как в сказке, принц на белом коне. (Смеется.) Всю дорогу мы молчали, только время от времени, опять как загипнотизированные, смотрели друг на друга.

К счастью, он и на дорогу иногда поглядывал, так что добрались без приключений… Я не хотела бы пока объяснять, чем он занимается, и рассекречивать его имя. Очень боюсь сглазить, ведь у нас все еще слишком хрупко. Но, честное слово, это похоже на любовь — большую и настоящую… В телефоне моего Принца я обозначена как «ОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!». Он дарит цветы, может иной раз просто заскочить ко мне домой на минуту и привезти что-нибудь вкусненькое. Если мне куда-то надо поехать, а у него неотложные дела, присылает водителя, чтоб меня отвез. Помог мне отправить малышей к маме на дачу: вещи погрузил, еды в дорогу накупил. Заботится, одним словом...» Все подробности расставания с Эдуардом Лимоновым и нового романа читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог