Екатерина Волкова узнала, как обманывают экстрасенсы и душевные целители

Актриса переживает за своих родственников.
24 Июля 2017
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram* Екатерины Волковой

Екатерина Волкова завела с поклонниками разговор на важную тему: «Как обезопасить свою семью от мошенников?» На эти размышления актрису подтолкнул просмотр программы о злоумышленниках, вымогающих у граждан деньги под предлогом оказания «экстрасенсорных услуг».

«Тема программы была мошенничество через телефонные линии с экстрасенсами, парапсихологами и прочими душевными целителями, — рассказала Екатерина. — Десятки миллионов рублей ежедневно выкачиваются у наших пенсионеров, одиноких женщин, а также всех потерявших надежду за жизнь своих близких (те, чьи родственники безнадёжно больны или не могут справиться с алкоголизмом и/или наркоманией). Бессовестные самозванцы нарекают себя великими целителями, которые прямо по телефону снимают порчу, сглаз, излечивают рак в последней стадии!»

Не так давно в такую ловушку попала мама подруги Волковой: «И было бы это далёким и абсурдным, если бы мама моей подруги не оказалась в этой ловушке. На линию так называемого спасения она сама позвонила только раз, но с тех пор ей начали звонить каждый день, вымогая все новые суммы на то, чтобы ее родные были живы, на снятие проклятий и т.п. Подруга долгое время не знала об этом, так как ее мама скрывала, что с кем-то регулярно общается по телефону, а то, что она просит у дочки деньги, не вызывало вопросов!»

Теперь Екатерина всерьез переживает, что её родители или близкие также могут стать жертвами подобного мошенничества. При этом звезда «Ворониных» призналась, что верит в существование людей с целительскими способностями, но их, по мнению Екатерины, крайне мало.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог