Екатерина Волкова стала ревизором детских садов

Звезда сериала «Воронины» ищет детсад для своей дочери.
24 Августа 2016
Екатерина Волкова с дочкой

Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым строят новый дом за городом и готовятся к переезду. Уже сейчас актриса начала подыскивать новый детский сад для своей дочери Лизы. Не доверяя рекламным обещаниям, Катя решила лично проверить, насколько заявленные блага одного из частных детских садов соответствуют реальности.

Будущая воспитанница с мамой проверили качели

«Мы с Гусёной промониторили и наведались в гости к нескольким детским садам,  — поделилась Екатерина. — Скоро (надеюсь) мы достроим дом, нужно переезжать и заранее быть готовыми к учебному году. Неподалёку с нашим будущим гнездом есть два сада: муниципальный и частный. С муниципальным все ясно и так — Лиза именно сейчас в такой ходит, только в Королеве. А вот с частным садиком было много вопросов. Поэтому возьму на себя роль ревизора (да простит меня Лена Летучая). Заявленные преимущества детского садика впечатляют: языки (английский и китайский с носителями), спорт (обещают, что будут знаменитые спортсмены преподавать), творчество (занятия по лепке, изобразительное искусство, ритмика, музыка, гончарная и другие мастерские, театр с огромной сценой с профессиональным звуком и светом, мастер-классы от знаменитостей). Питание от высококлассного шеф-повара. Музыкой и танцами профессионально обучают педагоги. По информации во время нашего неофициального визита, в день открытых дверей здесь будет проходить кастинг в «Непоседы» и «Ералаш» с Грачевским».

Катя с дочкой Лизой

 По словам Кати, визит в детский сад оказался положительным, и Елизавета в восторге.
«Мы с Лизуном довольны проверкой детского сада, — рассказала Катя.  — Как же хочется скорее переехать в новый дом! Ждите Гусёну в рядах воспитанников!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог