Екатерина Волкова отметила день рождения с мужьями

Так совпало, что на день рождения Екатерины Волковой на съемочной площадке сериала «Воронины»,...
27 Января 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Так совпало, что на день рождения Екатерины Волковой на съемочной площадке сериала «Воронины», который с успехом идет на канале СТС, выпал долгожданный выходной. И у актрисы появилась возможность отметить 29-летие с близкими и друзьями в ресторане. «К сожалению, папа с мамой на праздник не успевают — они возвращаются на машине из Таллина и застряли на таможне, а брат гриппует, — сообщила Катя гостям. — Но я безумно рада и счастлива, что ко мне сегодня пришла моя киношная семья Ворониных.

Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым
Фото: Елена Сухова
С «братьями Ворониными» — Георгием Дроновым и Стасом Дужниковым — и режиссером сериала Александром Жигалкиным
С «братьями Ворониными» — Георгием Дроновым и Стасом Дужниковым — и режиссером сериала Александром Жигалкиным
Фото: Елена Сухова

За полтора года съемок мы по-настоящему сроднились, я вас очень люблю». «А мы все любим тебя», — закричали со всех сторон, и собравшиеся дружно подняли бокалы за именинницу. Первыми слово взяли «братья Воронины» — Георгий Дронов и Стас Дужников. «На правах мужа говорить за нас двоих буду я, — начал Георгий. — Катюшенька, солнышко, мы очень хотим, чтобы ты оставалась всегда такой же трогательной, чудесной, нежной, очаровательной и красивой. Мы со Стасом из образов братьев выйти уже не можем, так что, даже не сговариваясь, приготовили тебе однотипные подарки». Актеры вручили имениннице сертификаты на покупку детской одежды — весной актриса впервые станет мамой. Вслед за экранным мужем решил высказаться законный супруг актрисы Андрей Карпов: «Я недавно понял, что Катя для меня самый близкий человек.

Хочу пожелать, чтоб ты была очень счастлива рядом со мной и чтобы нас всегда окружали наши друзья и наши дети». «За Катю! Ура!» — воскликнул «папа Воронин» Борис Клюев, а остальные радостно подхватили его слова и выпили за виновницу торжества. «Знаете, так здорово, что я могу собрать в одном месте двух своих мужей, это не каждому удается», — со смехом сказала Катя. «Это потому, что ты у нас двоемужка», — пошутил Стас Дужников. Прозвучал теплый тост и от всегда ироничного Бориса Клюева: «Катюша является лучом света в нашем коллективе. Если у меня начинает болеть голова, я смотрю на Катю, и все сразу проходит. Сейчас она находится в прелестном положении. Даже во время съемочного процесса кажется, что она не с нами, а где-то внутри себя, со своим ребенком. Так пусть же все у тебя в жизни будет хорошо!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог