Екатерина Волкова готовится к роскошной свадьбе

Актриса Екатерина Волкова, которая недавно украсила обложку журнала «7 Дней», вновь планирует свадебное торжество.
18 Ноября 2014

Актриса Екатерина Волкова, которая недавно дала интервью «7 Дней» и откровенно рассказала о жизни с супругом Андреем Карповым, вновь планирует свадебное торжество. Правда, на этот раз звезда «Ворониных» помогает организовывать церемонию своей близкой подруге. 

«Вчера перед вылетом в Красноярск мы с Олей забрали свадебное платье. Мы долго выбирали тему-стилистику свадьбы... Мне, конечно же, больше всего понравилась идея свадьбы в стиле кинематографии… <…> У моей любимой подруги Оли будет свадьба в стиле волшебства и сказок. Она просто в восторге от кареты, а я в предвкушении настоящего бала!!! Вчера мы приехали и забрали ее сказочно красивое платье! Перед моими гастролями это самое важное дело – теперь я спокойна! Оно получилось просто волшебное и вправду платье настоящей принцессы!!! Ооочень красивое», – написала Волкова в своем Instagram*. 

Напомним, ранее актриса призналась журналу «7 Дней», что едва не развелась с собственным мужем. Оказывается, победа в проекте «Танцы со звездами» могла стоить танцору Андрею Карпову брака. Екатерина ревновала мужа к его партнерше по проекту Елене Подкаминской настолько, что дело дошло до разговоров о разводе. 

Карпов стал регулярно вывешивать в соцсети совместные фотографии с Подкаминской. «Муж меня довел до того, что мне уже реально хотелось придушить эту «Леночку»!» — призналась Волкова. 

«В раздражении я крикнула Андрею: «Мне все надоело! Эти твои танцы, они внесли раскол между нами. Невозможно так жить! Давай разводиться!» — «Давай! Давно пора!» — крикнул в ответ Андрей. И ушел, хлопнув дверью. <…> Больше всего в этот момент мне хотелось вообще перестать быть. Ну не знаю... Выпить упаковку таблеток, выпрыгнуть из окна», — призналась Волкова. 

В итоге Екатерина решила ждать окончания проекта. И когда пара Карпова и Подкаминской победила, вряд ли они сами радовались своей победе сильнее, чем Волкова. Однако актриса отметила, что ликовала она по большей части все-таки потому, что работа ее супруга в этом шоу завершена. Читайте далее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог