Екатерина Вилкова показала подросших детей на семейном торжестве

Дочке звезды пророчат актерскую карьеру.
13 Февраля 2019

Екатерина Вилкова не так часто делится фотографиями со своими детьми. Но ради такого праздника дня рождения дочери Павлы сделала исключение.

«В этот день семь лет назад я впервые стала мамой. А сегодня праздник удался. Тортик получился просто бомбический»,  поделилась Екатерина фотографиями с семейного торжества. Поклонники отметили, что Павла растет копией мамы.

«Какие замечательные детки! А дочка красивая прямо в вас! Жаль, что папа, Илья Любимов, остался за кадром!» «Поздравляем, красотка растёт! Наверное, пойдет по стопам родителей станет актрисой!» прокомментировали они.

Екатерина Вилкова объяснила, почему, в отличие от многих звезд, так редко делится семейными снимками.

«Мы с мужем и с детьми мало фотографируемся. Когда происходит что-то интересное, наслаждаемся моментом, переживаем сильные эмоции, а не хватаемся за фотоаппарат. Если пытаешься смотреть на происходящее через объектив, это все портит. Даже дети перед фотоаппаратом перестают быть естественными, позируют или стесняются. Так что обычно мы стараемся веселиться, а не фот­каться», с улыбкой рассказала актриса. 

О продолжении актерской династии Екатерина Вилкова пока не думает и на съемки с собой детей не берёт. 

«Мне предлагают для них сценарии. Но я прошу для своих детей очень большие гонорары, смеется Екатерина. Если серьёзно, я считаю так: если я работаю — это нормально, но если мои дети работают — это ненормально. У детей должно быть детство, они ещё наработаются. Так что пусть бегают, прыгают, а не проводят по восемь часов в гриме в душном павильоне. Если им суждено стать актёрами — эта участь от них не уйдет. Так что о продолжении актёрской династии пока не задумываюсь. Я мечтаю о другом: мне хочется, чтобы они были очень богатыми людьми и обеспечивали мою старость!» (Смеется) 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог