Екатерина Варнава торговала игрушками для секса

Сейчас Екатерина Варнава известна всей стране, а ее артистические таланты нашли признание у миллионов телезрителей...
13 Июля 2013
Екатериан Варнава
Фото: Fotobank

Сейчас Екатерина Варнава известна всей стране, а ее артистические таланты нашли признание у миллионов телезрителей. В отличие от многих своих коллег, артистка училась не в театральном ВУЗе, а на юридическом факультете Московского института стали и сплавов. Как призналась Варнава, в юности ей очень нравились американские сериалы, в которых роскошные дамы-адвокаты в умопомрачительных костюмах и туфлях на шпильках ловко затыкали за пояс своих оппонентов.

В институте Екатерина вступила в танцевальный коллектив «Дансер», с которым выступала на ежегодном фестивале студенческого творчества «Фестос», а также параллельно танцевала гоу-гоу в клубах. А потом в институте появилась женская команда КВН «Свои секреты», уже первое выступление которой произвело фурор.

«Мы начали много гастролировать, участвовать в кавээновских соревнованиях, — рассказала звезда Comedy Woman в интервью журналу «Коллекция. Караван историй». — У меня был номер, за который я неизменно срывала аплодисменты. Выходила в образе садомазо-госпожи с огромной коробкой в руках и пела: «Ленты, иголки, булавки, тесемки» — как заправский коробейник, торговала «девайсами» для сексуальных игр. Когда показывали номер впервые, денег на настоящий костюм не нашлось, купили кусок латекса и зашили прямо на мне. Часов семь проносила его не снимая…» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог