Екатерина Стриженова рассказала, как сбросила 12 килограммов

Телеведущая полностью доверилась диетологу.
11 Марта 2020
Екатерина Стриженова
Фото: Personastars.com

В конце марта Екатерине Стриженовой исполнится 52 года.

Но в это невозможно поверить: у телеведущей и актрисы прекрасная фигура и идеальная кожа. А ведь она мама двоих детей и уже даже бабушка!

Стриженова призналась, что тщательно следит за своим весом. И если требуется, готова сесть на диету.

«В прошлом году удалось сбросить 12 кг при помощи диетолога. Она была со мной постоянно на связи, я фоткала еду и отчитывалась в течение дня. Мы начали с кетодиеты, а потом перешли на более щадящую. Я соблюдала интервальную диету 8/16 — то есть после ужина отсчитываешь 16 часов до завтрака, а в промежуток ничего не ешь», — рассказала Екатерина.

Телеведущая призналась, что после этого уже на диеты не садилась.

«Сейчас мне больше сбрасывать не надо — мне комфортно в этом весе. Теперь задача посложнее — сохранить полученный результат. Я ограничиваю углеводы — вообще не ем сахар, хлеб, каши, картофель и макароны. Если сорвалась на какую-нибудь вкуснятину, то на следующий день разгружаюсь. Стараюсь пить много воды и, конечно, занимаюсь на тренажере, который по-прежнему стоит в «Останкино». Только тренер меня ругает за то, что сейчас не получается регулярно встречаться. На выпуске спектакль, и я вынуждена сразу после эфира мчаться в Театр армии на репетицию», — рассказала Стриженова «Телепрограмме».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог