Екатерина Одинцова возглавила телеканал о моде

Телеведущая Екатерина Одинцова стала главным редактором российского представительства...
23 Января 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой World Fashion Channel

Телеведущая Екатерина Одинцова стала главным редактором российского представительства международного телеканала о моде и стиле жизни «World Fashion Channel». До перехода на новую работу она занимала пост главного редактора журнала о моде «Shopping Guide». «Решение покинуть журнал было непростым: 3 года работы в издании стали счастливым временем и многому меня научили, — сказала телеведущая. — Но по профессии я тележурналист: у меня красный диплом МГУ и бесценный опыт обучения в Школе телевизионного мастерства Владимира Познера. Телевидение всегда было моей страстью, поэтому я не смогла отказаться от предложения вернуться в тележурналистику в качестве главного редактора канала «World Fashion Channel».

«World Fashion Сhannel» — популярный круглосуточный международный телеканал о моде и стиле жизни. Его вещание в Европе началось в 2005 году. Российская версия канала, транслируемая на территории РФ, стран Балтии, Азербайджана, Украины, Белоруссии и Казахстана, запущена в 2006 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог