Екатерина Одинцова провела вечер с холостяком

В Москве прошла очередная церемония вручения национальной премии «Золотой ланцет». Премия уже не...
03 Декабря 2012
Андрей Искорнев и Екатерина Одинцова
Андрей Искорнев и Екатерина Одинцова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Андрея Искорнева

В Москве прошла очередная церемония вручения национальной премии «Золотой ланцет». Премия уже не первый год становится самым ожидаемым событием в мире эстетической медицины и является одной из самых престижных наград в области пластической хирургии и косметологии.

В этом году ведущими церемонии стали Екатерина Одинцова и пластический хирург Андрей Искорнев. В настоящий момент Андрей снимается в популярном украинском шоу «Холостяк». И специально для премии он прилетел в Москву на один день.

«Это замечательно, что существует такая профессиональная премия, как «Золотой ланцет». В отличие от многих премий, эта является абсолютно честной. Ее получают люди, которые заслужили авторитет и признание и у своих коллег, и у пациентов. А уж вести такую церемонию с неподражаемой Екатериной Одинцовой — одно удовольствие!» — поделился впечатлениями Андрей Искорнев.

«На «Золотом ланцете» вот уже который год собираются лучшие косметологи и специалисты по эстетической медицине. Каждая женщина, которая хочет выглядеть достойно, должна знать их не только по именам, но и в лицо. К тому же, как оказалось, они настолько разносторонние, что могут и церемонию провести!», — отметила, в свою очередь Екатерина Одинцова.

На премии «Золотой Ланцет» собираются не только профессионалы в области медицины, но и звезды шоу-бизнеса. В этом году в зале были замечены Екатерина Стриженова, Дмитрий Маликов, Алика Смехова, Кирилл Андреев, Эд Шульжевский и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог