Екатерина Гусева радикально изменилась

В Москве заканчивается работа над новой комедией «12 месяцев». Одну из главных...
26 Февраля 2013
Фото: предоставлено PR Агентством «Sarafan»

В Москве заканчивается работа над новой комедией «12 месяцев». Одну из главных ролей в фильме исполнила Екатерина Гусева. Популярная актриса сыграла нетипичного для себя персонажа — строгую владелицу ночного клуба, в котором работает главная героиня. Новая роль стала настоящим актерским вызовом для Гусевой, ей предстояло не только измениться внешне, но и примерить на себя образ жесткой и агрессивной бизнесвумен. «Когда я впервые читала сценарий, думала, что персонаж по имени Черномор — это мужчина, — вспоминает Екатерина.

— Но когда стало понятно, что Черномор — женщина, меня заинтересовала именно эта героиня, хотя первоначально режиссер предлагал мне другую роль. Я люблю удивлять, но до конца и сама не верила, что смогу органично сыграть, поэтому мы делали пробы. Я очень благодарна режиссеру Александру Баршаку и продюсеру Максиму Боеву за то, что они разрешили мне этот актерский эксперимент. Мы вместе придумывали образ: такая необычная стрижка «а-ля Адольф» с косой челкой набок, костюмы из кожи, кричащие украшения. Во время озвучания я впервые увидела готовый материал, и мне кажется, что образ был найден очень точно. Я получала огромное удовольствие на съемочной площадке «12 месяцев». Мне бы хотелось и в будущем разбавлять обычные для меня роли с моей органикой и природой вот такими яркими и неоднозначными персонажами!»

Картина рассказывает о том, как в руки юной девушки попадает волшебный том сказки «12 месяцев», и ее заветные мечты неожиданно начинают сбываться.

Правда, при этом страдают самые близкие люди главной героини. Чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь, девушка должна сама начать творить «чудеса» для других, причем, совершенно бескорыстно. Увидеть Екатерину Гусеву в непривычном для нее образе, а также Ивана Дорна, Артура Смольянинова*, DJ Smash, Максима Виторгана, Александра Головина, Армена Джигарханяна, Евгения Малкина, Илью Ковальчука, братьев Запашных и других актеров ленты «12 месяцев» можно будет в кинотеатрах страны уже весной этого года.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог