Екатерина Гусева побывала с любимым на Венском балу

На традиционном Венском балу, который прошел в Москве уже в 11-й раз, актриса...
Инна Фомина
|
04 Июня 2013
Екатерина Гусева с мужем Владимиром Абашкиным
Екатерина Гусева с мужем Владимиром Абашкиным
Фото: Александр Калашников

На традиционном Венском балу, который прошел в Москве уже в 11-й раз, актриса Екатерина Гусева почувствовала себя как на собственной свадьбе: «Мне часто приходится надевать роскошные платья, но это связано с работой — спектаклями, ролями в кино, выступлениями на концертах. А вот примерить изумительный наряд для себя и ночь напролет кружиться в вальсе с любимым человеком — словом, побывать в реальной сказке получается, к сожалению, редко. Пожалуй, только на моей свадьбе я последний раз испытала нечто подобное.

Кстати, когда мы с мужем собрались на бал и наши дети увидели нас при всем параде, они даже растерялись. А потом Леша (13-летний сын Кати и Володи. — Прим. ред.) тут же начал снимать нас на телефон. Кстати, мой муж, скажем так, вовсе не блистал в бальных па. Но Володя ничуть этого не стеснялся: к своим неловким движениям он отнесся с юмором. И в конце концов вместе со всеми участниками бала выучил и русскую кадриль, и танцевальный ручеек... Мы рады, что это был не просто красивый вечер с живым симфоническим оркестром и звездами мировой оперы. Бал, как всегда, был благотворительным — собранные средства пошли на помощь детям…»

Поучаствовать именно в этом балу Гусева имела полное право. Ведь вечер был посвящен 400-летнему юбилею Дома Романовых и на нем присутствовали потомки царской фамилии.

Екатерина Гусева с мужем Владимиром Абашкиным
Екатерина Гусева с мужем Владимиром Абашкиным
Фото: Александр Калашников

А Катя как раз играет в мюзикле одну из самых ярких представительниц семейства Романовых — Екатерину Великую. По стечению обстоятельств Гусевой с супругом досталось место как раз под портретом императрицы, украшавшим зал. «Как тут не поверить в чудеса!» — улыбалась Катя, разглядывая свою знаменитую тезку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог