Екатерина Гусева может сыграть Анну Каренину

Популярная актриса готовится к роли своей мечты.
26 Января 2016
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: из личного архива Е. Гусевой
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: предоставлено компанией Stage Entertainment

Актриса Катя Гусева попробует себя в роли Анны Карениной! Это произойдет совсем скоро: на начало февраля назначен кастинг в новый масштабный проект Театра оперетты. Тогда же на сцене впервые прозвучат номера из будущего спектакля. А мировая премьера мюзикла «Анна Каренина» назначена на октябрь 2016 года. 

Конкуренция на главные роли обещает быть серьезной: в театре соберутся звезды российского мюзикла Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Аглая Шиловская, Анна Невская, Теона Дольникова, Ирина Медведева, Светлана Светикова, Елена Чарквиани, Евгения Отрадная, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Александр Маракулин, Эдуард Шульжевский. 

«Кастинг — очень ответственный и важный этап создания мюзикла. Придет много замечательных артистов, успевших зарекомендовать себя в этом жанре. А нам предстоит решить непростую задачу – выбрать «лучших из лучших». Волнуются не только артисты, мы тоже. Ошибиться в выборе нельзя, ведь это может отразиться на успехе постановки», — поделились с 7days.ru продюсеры Владимир Тартаковский и Алексей Болонин.

Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: Михаил Клюев
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева
Фото: Елена Сухова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог