Екатерина Гусева любит есть по ночам

Одна из самых красивых и стройных актрис отечественного кинематографа рассказала, что совсем не прочь плотно поужинать.
26 Сентября 2013
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева любит есть по ночам
Фото: Юрий Феклистов

Одна из самых красивых и стройных актрис отечественного кинематографа рассказала, что совсем не прочь плотно поужинать.

Екатерина Гусева поделилась своими секретами стройности. Но оказалось, актриса не придерживается никаких диет, да и в принципе не стремится худеть: «Наверное, я не совсем нормальная женщина, но когда теряю килограммы, чувствую себя… неполноценно. Кому-то нравится чувство бесплотности, невесомости, а мне — нет. От природы я не тонкокостная, не хрупкая. Я девушка крепкая, люблю твердо стоять на ногах. Поэтому когда худею, становлюсь прямо сама не своя».

Актриса рассказала, что обожает вкусно покушать на ночь: «Не два листика салата, а что-то основательное, мясное. Мой организм после спектакля особенно требует отбивную. Да, я часто совершаю преступление против организма и осознаю это». 

Более того, Гусева обожает выпечку. «Я очень люблю хлеб, не могу без него», — призналась Екатерина. Впрочем, раз в год она все же отказывает себе от всех гастрономических изысков: «Единственное ограничение в моем питании — Великий пост. К нему меня приучил Володя (муж — бизнесмен Владимир Абашкин. — Прим. ред.) — спасибо ему за это. Но пост не диета, а сознательное лишение себя удовольствия. Когда пощусь, наоборот, пухну как на дрожжах от большого количества круп, легких углеводов, сухофруктов, меда». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог