Екатерина Архарова впервые вышла в свет после скандала с Башаровым

Актриса появилась на премьере фильма «Елки 1914».
15 Декабря 2014
Екатерина Гордон и Екатерина Архарова
Екатерина Гордон и Екатерина Архарова
Фото: Websta Екатерины Гордон

14 декабря в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Елки 1914». Большой неожиданностью для журналистов стало появление на показе супруги Марата Башарова Екатерины Архаровой. Она впервые вышла в свет после скандала с избиением. Стоит отметить, что актриса оправилась от травм и выглядела вполне здоровой.

Екатерина пришла в кинотеатре в компании своей подруги Кати Гордон. Девушки долгое время стояли у начала красной дорожки, общаясь друг с другом, и лишь после третьего звонка проследовали в зал.

Напомним, о том, что Марат Башаров якобы избил свою супругу – Екатерину Архарову, стало известно в октябре. В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале Архарова рассказала, что произошло в ту ночь, когда вспыхнула ссора.

В беседе с корреспондентом журнала «7 Дней» Екатерина призналась, что давать интервью ей было непросто, запись длилась несколько часов. Встреча с Андреем Малаховым состоялась на прошлой неделе, и сразу же после нее актриса уехала из России. По ее словам, она не захотела оставаться в Москве во время выхода программы в эфир, боясь большого количества последующих звонков и другой негативной реакции.

Недавно Марат публично извинился перед супругой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог