ВИДЕО:

Екатерина Андреева раскрыла секрет, как в 55 лет выглядеть на 35

Телеведущая поведала о методе, сохраняющим её молодость.
17 Апреля 2017

Екатерина Андреева раскрыла секрет вечной молодости. 55-летняя телеведущая показала подписчикам секретный метод, помогающий в борьбе со старением. Как оказалось, Екатерина увлекается гимнастикой цигун и использует на занятиях специальный снаряд — трехкилограммовую палку бань. Фанаты отметили, что приспособление, которое она продемонстрировала, сильно смахивает на кухонную скалку.

«Спокойствие, только спокойствие! Это любимые слова шалуна Карлсона, который живет на крыше. Равновесие, уверенность, дзэн — одним словом. Доброе утро, будем стараться провести день без стресса. А воздействие палки бань (которую тут некоторые возвели в статус скалки, привет вредным пирожкам!) в этом поможет. Постоишь так на деревяшке, стопы помассируешь и станешь добрым и стрессоустойчивым, ибо от стоп идёт энергия по всему организму, Ну а кто хочет потом тесто раскатывать —welcоme, почему бы и нет? В хозяйстве все пригодится!» — пошутила Екатерина.

Кстати, на прошлой неделе Екатерина впервые за долгое время показала свою взрослую дочку Наталью, которая очень похожа на свою знаменитую маму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог