Егор Крид «попал» на большие деньги за срыв концертов в Абу-Даби

Певец дважды отказался выходить на сцену.
04 Января 2019
Егор Крид
Фото: Instagram*

Егор Крид не раз был замечен в скандалах, однако на сей раз он перешел все мыслимые границы. Сообщается, что накануне он должен был выступать в Абу-Даби на гала-концерте Русского новогоднего фестиваля, а также дать полноценный концерт на афтепати мероприятия.

Русская медиагруппа организовала перелет Крида и его команды бизнес-классом, поселила в одном из лучших отелей, однако на сцену молодой артист выходить отказался. Он объяснил это тем, что «он не подчиняется жестокому таймингу и пока не в подходящем настроении». Организаторам концерта пришлось срочно заменять выступление Крида. Паузу заполнил Олег Газманов, который согласился спеть еще несколько песен, а также ведущий шоу Александр Ревва, который тянул время и общался с залом.

В это время Егор сидел в кафе и пил кофе. На афтепати Крид также не появился. Как сообщает «КП», в ближайшие дни организаторы концертов подсчитают размер причиненного ущерба, после чего у рэпера потребуют компенсацию за сорванные выступления. Судя по всему, речь идет о сумме в несколько миллионов рублей.

«Невыход на сцену артиста без уважительной причины — беспрецедентный случай в многолетней практике организаторов фестиваля. Своим поведением Егор Крид не только поставил крест на дальнейшем сотрудничестве с медиа-холдингом, но и нанес ощутимый ущерб собственной репутации. А также подвёл зрителя, который ждал его выступления», - сообщили устроители фестиваля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог