Эдриан Броуди впервые поцеловал бывшую жену Вайнштейна на публике

Актер окончательно рассекретил свой роман.
Эдриан Броуди и Джорджина Чапмен - фото
Эдриан Броуди и Джорджина Чапмен
Фото: LEGION-MEDIA

 48-летний Эдриан Броуди порадовал фанатов, появившись на Каннском кинофестивале с Джорджиной Чапмен. Парочка пришла на премьеру драмы «Французский вестник», облачившись соответственно случаю. Он выглядел чрезвычайно элегантно в черном смокинге и с галстуком-бабочкой. Джорджина выбрала для этого выхода черное полупрозрачное платье, украшенное цветочными аппликациями. Однако всеобщее внимание больше всего привлекло всё же не то, как выглядели Броуди и Чапмен, а то, как они себя вели. Эдриан, к радости поклонников, не только прогулялся со своей любимой по красной дорожке, но и подарил ей на глазах у всех долгий и нежный поцелуй. Об этом сообщило издание Just Jared.

Этот поцелуй произвел на всех такое сильное впечатление, в первую очередь, потому, что Броуди в самый первый раз позволил себе проявить на публике чувства к Джорджине. Впрочем, и его дебют с ней на официальном мероприятии состоялся совсем недавно — в прошлом месяце. Тогда Эдриан пришел с Джорджиной на кинофестиваль в Нью-Йорке. Между тем роман Броуди и Чапмен начался уже достаточно давно – почти три года назад. Однако все это время они практически нигде не появлялись вместе. А все из-за того, что Чапмен одно время была объектом нападок тех, кто выступал против ее бывшего мужа Харви Вайнштейна. Вот она и старалась лишний раз «не светиться» на публике, чтобы не привлекать к себе дополнительное внимание.

Когда начался скандал с Вайнштейном, которого более 60 женщин обвинили в изнасилованиях и домогательствах, Чапмен сразу же подала на развод с продюсером и отмежевалась от него, заявив, что ничего не знала о действиях Харви. Но не все поверили ее оправданиям. Многие думали, что она просто не могла быть не в курсе того, что творил ее бывший муж. И только теперь, когда Вайнштейн уже давно в тюрьме отбывает присужденный ему сроки вся эта история уже немного подзабылась, Джорджина рискнула попробовать «выйти из тени».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог