Эдита Пьеха пожаловалась на здоровье

7 августа в одном из столичных ресторанов прошел благотворительный ужин Fashion + Cherity = Trendy.
08 Августа 2014
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха
Фото: Елена Сухова

7 августа в одном из столичных ресторанов прошел благотворительный ужин Fashion + Cherity = Trendy.

Сюрпризом для всех гостей стало выступление легендарной советской певицы Эдиты Пьехи. Артистка приехала специально, чтобы поддержать фонд «Жизнь как чудо».

Когда Эдита Станиславовна поднялась на сцену, зрители не могли скрыть своего восхищения. Певица поприветствовала зал и исполнила песню под названием «Никогда любить не поздно».

По окончании композиции звезда советской эстрады попросила стул, чтобы присесть, и пожаловалась на самочувствие. «И спина, и ноги болят. Ничего не помогает!  Но этому есть свое объяснение. Как артистке мне 56 лет, а как человеку — 77», — поделилась Пьеха.

Напомним, что весной этого года в прессе появилась информация о том, что Эдита Пьеха попала в больницу с сердечным приступом. На концерте в Северодвинске артистка была вынуждена прервать свое выступление и вызвать скорую. После этого неприятного инцидента певица вернулась в родной Петербург, где прошла курс лечения в одной из местных клиник.

Внук певицы Стас Пьеха поведал о болезни Эдиты Станиславовны. «Какой сердечный приступ?! Не понимаю, зачем выдумывать такие вещи, — возмутился сообщениям российских СМИ певец. — Там не было сердечного приступа, был бронхоспазм: просто очень серьезный бронхит с осложнениями. Но сейчас, слава богу, все хорошо».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог