Единственная дочка Элвиса Пресли разводится в четвертый раз

За внезапным решением Лизы Мари скрывается какая-то тайна.
29 Июня 2016
Лиза Мари Пресли и Майкл Локвуд
Лиза Мари Пресли и Майкл Локвуд

Поклонники певицы Лизы Мари Пресли дочери самого Элвиса, были поражены неожиданной новостью. Стало известно, что она подала на развод со своим супругом, гитаристом Майклом Локвудом, с которым прожила почти 10 лет.

Причиной развода 48-летняя Лиза Мари назвала обычную в таких случаях формулировку  — «непримиримые противоречия». Однако при этом Лиза категорически потребовала единоличной опеки над их дочками-близняшками — семилетними Харпер и Финли. К тому же, в своей петиции певица указала: она будет настаивать на том, чтобы отец девочек получил право видеться с ними только под ее наблюдением. Мало того, Пресли заявила, что «ей не нужно ни цента из денег Локвуда», поэтому она не будет просить у него ни средств на содержание дочек, ни супружеских алиментов… Что же касается ее собственного состояния, то ему, по всей видимости, ничто не угрожает. Поскольку, по сведениям интернет-сайта TMZ, у пары есть свадебный контракт.

Подруги актрисы утверждают, что за внезапным решением Пресли стоит какой-то некрасивый поступок Локвуда. Ведь до недавнего времени о конфликтах в их семье не было слышно, а Пресли ведет себя так, как будто Майкл нанес ей смертельное оскорбление. Однако что именно натворил Локвуд, репортерам разведать пока не удалось.

Майкл был уже четвертым супругом Лизы Мари. В первый раз она вышла замуж за музыканта Дэнни Кио — в 1988-м. Они прожили вместе целых 12 лет, воспитывая дочку Рили и сына Бена. Вторым супругом дочки Элвиса стал Майкл Джексон. Увы, брак оказался совсем не долгим: формально они были женаты  2 года, а фактически расстались всего через 100 с небольшим дней после свадьбы. Впрочем, не слишком продолжительным оказалось и следующее замужество Лизы Мари. Со своим супругом номер три — актером Николасом Кейджем она прожила всего два года. 

Кстати, Кейдж на днях тоже объявил о разводе. Он решил расторгнуть брак с третьей женой Элис Ким. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог