Джулия Робертс усиленно готовится к 50-летию

«Красотка» хочет встретить юбилей во всеоружии.
19 Сентября 2017
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: LEGION-MEDIA

Совсем скоро у Джулии Робертс юбилей. Одной из самых красивых женщин на планете исполняется 50 лет. «Красотке» явно не просто смириться с этим возрастным рубежом и она старается привести себя в порядок, чтобы выглядеть максимально молодо и сексуально.  Джулия активно занимается спортом, начиная свой день ранним утром в спортзале на беговой дорожке и других машинах, еще до того, как дети уходят в школу. Она села на жесткую диету, питаясь в основном сырыми овощами и тофу. И не позволяет себе никаких перекусов в перерывах, типа десерта или орешков.

А ведь еще недавно Робертс можно было нередко увидеть с коробками пиццы, которые она везла домой. Тогда упорно ходили слухи, что актриса поправляется из-за стресса, связанного с семейными проблемами. Якобы ее отношения с мужем Дэнни Модером оставляют желать лучшего и он готов в любой момент начать бракоразводный процесс. Недавно появилась информация, будто Дэнни приревновал жену к ее другу и бывшему партнеру по фильмам «Красотка» и «Сбежавшая невеста» Ричарду Гиру. Якобы Джулия и Гир периодически встречаются и с удовольствием проводят вместе время.

Версия сомнительная, учитывая, что у Гира есть молодая любовница. Скорее всего, старые друзья просто обсуждают друг с другом свою жизнь и разного рода проблемы, поскольку известно, что подруг у Джулии нет и никогда не было. Так или иначе, но сейчас актриса занята переговорами с дизайнерами, закупками модных нарядов из новых коллекций и поисками самых современных средств для ухода за кожей и волосами. Она хочет выглядеть на все сто процентов в день 50-летия. И понимает, что ей не повредит быть во всеоружии своей красоты и обаяния даже в случае, если слухи о грядущем разводе на этот раз окажутся правдой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог