Джулия Робертс стесняется загорать на пляже в купальнике

Голливудская актриса Джулия Робертс проводит свои каникулы на Гавайях.
18 Июля 2014
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: Splash News/All Over Press
Дэнни Модер
Дэнни Модер
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Джулия Робертс проводит свои каникулы на Гавайях. На днях звезда была замечена на пляже вместе со своим супругом Дэнни Модером. Несмотря на то, что для многих Робертс является эталоном того, как должна выглядеть женщина в 46 лет, сама актриса относится к себе строго и лишний раз предпочитает не демонстрировать окружающим полуобнаженное тело.

Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером
Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером
Фото: Splash News/All Over Press

Во время пляжного отдыха Робертс так и не позволила папарацци запечатлеть себя в купальнике. Звезда провела весь день под солнцем в накинутом на плечи парео. Возможно, Джулия таким способом хотела избежать вовсе не повышенного внимания окружающих, а спастись от ожогов. Так или иначе фигуру звезда не показала.

Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером
Джулия Робертс с мужем Дэнни Модером
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что в кадр так и не попала фигура Робертс в купальнике, нежные чувства Джулии и Дэнни фотографам заснять все же удалось. Пара в очередной раз подтвердила, что спустя 11 лет брака их чувства также сильны, как и в первые месяцы. Об этом актриса рассказала в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

«Я считаю семейное счастье краеугольным камнем в жизни. Я замужем уже 11 лет, но очень часто мне кажется, что прошло всего 11 минут! Годы пролетели — я и глазом-то моргнуть не успела. Только дети в доме напоминают, что прошло столько лет. А так я по-прежнему трепещу, замираю и пылаю от страсти — так сильно люблю своего мужа. Конечно, я понимаю, что счастливица. Мне очень повезло — встретить такого потрясающего, высшей пробы мужчину, партнера по жизни», — поделилась Робертс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог