Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет брака?

Западные СМИ сообщают о том, что в семье звезды все не так гладко.
01 Августа 2015
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Фото: Splash News/East news

Еще совсем недавно общественность не могла поверить в то, что Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек приняли решение развестись после долгих лет брака, как на очереди новое аналогичное известие. Западные СМИ сообщают, что Джулия Робертс собирается развестись со своим супругом после 13 лет брака.

По информации портала The Hollywood Life, инициатором развода выступил 46-летний муж Робертс, кинооператор Дэнни Модер. Издание приводит высказывание инсайдера, который сообщает, что причиной разрыва стала чрезмерная эмоциональность актрисы и то обстоятельство, что в порыве любой ссоры она легко может сорваться на крик.

Напомним, что за годы брака в семье родилось трое детей: в 2004 появилась дочь Хэзел Патриша и сын Финнеас Уолтер, а спустя три года родился и еще один сын Генри Даниэль.

Стоит отметить, что еще с апреля этого года Джулия Робертс начала распродавать недвижимость: вполне возможно, что это обстоятельство связано с разладом в ее семье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог