Джулия Робертс дала мужу повод для ревности

Актриса возобновила контакт с бывшим любовником.
25 Марта 2020
Джулия Робертс
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 52-летней Джулии Робертс встревожены сообщением о новых проблемах в ее семейной жизни. Как стало известно, у актрисы и ее супруга Дэнни Модера, отношения с которым и так были очень далеки от идеальных, появился новый повод для ссор. Модер узнал, что его жена завязала оживленную переписку с бывшим бойфрендом Бенджамином Браттом. Что, разумеется вызвало ревность Дэнни, устроившего жене бурную сцену. Об этом инсайдер из числа приятельниц Джулии сообщил изданию Globe.

Как рассказала приятельница актрисы, Джулия последнее время проводит много времени без мужа. Дело в том, что из-за их осложнившихся отношений она большую часть времени сейчас живет в новоприобретенном особняке в Сан-Франциско, а Дэнни — в Лос-Анджелесе. Причем, как утверждают сплетники, этот дом она купила именно для того, чтобы иметь возможность отдохнуть там от ссор с супругом.  И чтобы скрасить свое одиночество и плохое настроение, она возобновила контакт с Браттом, с которым встречалась в прошлом. А когда они восстановили контакт, Робертс захотелось большего, чем просто дружеской переписки…

Напомним, их трехлетний роман был тогда настолько серьезным, что все ждали сообщения о помолвке, а потом и о свадьбе. Как заявляла тогда Джулия, в Бенджамине она видела свою родственную душу. Однако вместо того, чтобы пожениться, они расстались. И вот теперь Робертс подумывает о том, чтобы совершить еще одну попытку построить отношения с ним. Конечно, на пути такого плана есть как минимум два серьезных препятствия. Сначала Джулии нужно развестись с Дэнни, что, впрочем, ее не слишком смущает, ведь их брак уже переживает кризис. Но, кроме того, и Братт сейчас женат. И хотя, по слухам, его брак тоже не безупречен, неизвестно, захочет ли он уйти из семьи, где подрастают двое его детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог