Джулия Робертc вышла в свет в коротком леопардовом платье

Голливудская актриса не боится экспериментировать со звериными принтами.
20 Октября 2014
Джулия Робертс в платье от Gucci
Джулия Робертс в платье от Gucci
Фото: Getty Images/Fotobank

В Беверли-Хиллз состоялась 10-я ежегодная благотворительная церемония GLSEN Respect Awards. Среди звездных гостей были замечены Джулия Робертс, Роуз Макгоуэн, Джим Парсонс, Райан Мерфи и другие. 

Звезда «Красотки» не только покорила фотографов своим шикарным видом, но и получила главную премию. Награду актриса должна была разделить с мужем, 45-летним кинооператором Дэнни Модером, однако на мероприятие он прийти не смог. По слухам, пара находится на грани развода.

Несмотря на то, что Джулия пришла в одиночестве на вручение премии, 46-летняя актриса выглядела восхитительно и показывала фотографам ослепительную улыбку. Робертс выбрала короткое платье леопардовой расцветки от Gucci и телесные лодочки с металлическим декором. На плечи актриса накинула ярко-оранжевое пальто. Свои светлые волосы Робертс слегка завила и оставила распущенными, а макияж сделала с акцентом на глаза. На губы актриса нанесла помаду нейтрального тона. 

Джулия Робертс на благотворительной церемонии GLSEN Respect Awards
Джулия Робертс на благотворительной церемонии GLSEN Respect Awards
Фото: Splash News/All Over Press
Джулия Робертс на благотворительной церемонии GLSEN Respect Awards
Джулия Робертс на благотворительной церемонии GLSEN Respect Awards
Фото: Splash News/All Over Press

Организация GLSEN работает над созданием общества без дискриминации, в котором дети учатся уважать права и свободы людей. Чета Робертс-Модер была удостоена премии за ленту «Обыкновенное сердце», посвященное проблемам сексуальных меньшинств. Телефильм вышел в этом году на канале HBO и привлек внимание публики к проблеме, а исполнители главных ролей были номинированы на «Эмми». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог